Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле оказались первые обладатели новой Lada Granta
30.12.2011 15:15

29 декабря, в четверг в автосалоне "Алтай-Лада" при торжественной обстановке вручили ключи первому на Алтае покупателю седана бюджетного типа от "АВТОВАЗ" – Lada Granta. Радостными обладателями новой модели Granta стала семья Кононенко.

 

Молодая пара захотела поменять старую машину на более усовершенствованную и комфортную машину отечественного производства.

 

Директор по сервису автосалона "Алтай-Лада", Игорь Лосев поздравил покупателей и вручил ключи от нового автомобиля и сумку автомобилиста с огнетушителем, аптечкой, знаком аварийной остановки и буксировочным тросом.

 

Игорь Лосев, директор по сервису автосалона "Алтай-Лада" поздравляет счастливую семью с верным приобретением. Машина красивая, новая, стоит ездить на ней аккуратно и с удовольствием. Пусть этот автомобиль никогда не ломается, а с нашей стороны обеспечена полная гаранртия сервисного обслуживания.

 

Новоявленные покупатели с удовольствием осмотрели автомобиль еще раз, оценили достойный внешний вид, объем багажника, посидели в салоне. Красивая, большая  машина пришлась по вкусу даже маленькому члену семьи – дочке Алине, которая с радостью села на кресле водителя вместе с мамой.

 

Анна Кононенко, первый покупатель автомобиля LADA GRANTA в Алтайском крае поделилась своими впечатлениями. "Мы давно хотели новый семейный автомобиль. И хотели выбирать такой, на котором будет легко перемещаться и по Барнаулу и выезжать за город. Lada Granta - красивая, новая, с большим багажником, удобная в управлении. Прекрасно показала себя на тест-драйве, и стоимость у нее приемлемая!"

 

Цена совместного продукта компаний "АВТОВАЗ","Nissan" и "Renault"  в стандартной комплектации равна 229 тысяч рублей. Новинку пока выпускают в кузове седан, а к 2013 году на конвейер планируют поставить пятидверные хэтчбеки. Уже в 2012 году производитель дает обещание оснастить LADA GRANTA автоматической коробкой передач.

Прочитано:  6277 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg